Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между ними? - вопрос №3160481

Настя 16.10.95 Дима 01.05.96

Дополнение автора от февраль 9, 2019 г., 22:59:03

И в личной жизни девушки?

Илья февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть си партия влюбленность возможны и отношкния

    февраль 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Димой отношения  временные, только для опыта  и общения.Личная жизнь сложится , в21 году — выйдете замуж. Тогда и  почувствуете  что всё удалось.

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень тонкая нить, связывающая вас.Если немного отпустить-порвется.Берегите то, что заложено для вас обоих судьбой, и будьте счастливы.Не совершите ошибки.

    февраль 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно  быть  близким отношениям. Идет разговор и принятия  решения. Удачи вам

    февраль 9, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет не может они разные.
    С уважением Софият…

    февраль 9, 2019 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    в личной жизни у девушки-она красивая ищет себе пару, но к такой девушке не каждый мужчина подойдет и тут дело не во внешности, казалось бы только мч и должны быть вокруг, а вот как раз наоборот, девочка сильная характерная, и не глупая, абы кого не подпустит
    что будет между ними-интерес, флирт, свидания и выход в люди

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте больше дружеские отношения между ними, хотя могут сложится и деловые, возможно связаны общим делом.

    февраль 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь могут быть отношения, но девушка любит другого. В течение года примерно будет знакомство еще с кем-то.

    февраль 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Близкие отношения будут между ними

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    482-й в Эзотерике

    Будут отношения, влюблённость, встречи, романтические свидания.

    февраль 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшем будущем показано развитие отношений, но развитие весьма медленное, поскольку Дмитрий по натуре человек достаточно скромный и не склонен открыто проявлять свои эмоции, тем более что это станет заметным окружающим.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, между эти людьми огромная симпатия, большое желание быть вместе в отношениях,  очень гармоничная пара сложится из этих людей, они созданы друг для друга.
    На личном Анастасии ничего серьезного пока нету, зарождение отношений, влюбленность в Дмитрия.
    Анастасия как истинная девушка ждет первых шагов от Дмитрия.дополню в чате
    С уважением Екатерина

    февраль 10, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Этот молодой человек может принести вам много переживаний.
     Но, тем-не-менее- будущее с ним возможно, если сможете пережить все обиды, которые он Вам еще может нанести.
    Удачи!

    февраль 10, 2019 г.
  • Настя и Дима, будут вместе… Насте молодой человек нравится, есть чувства… Более того Настя ждет конкретного поступка от Димы… Диме девушка тоже нравится, но он не решительный какой-то, но в конце концов случай соединит их…

    февраль 10, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    эта пара не состоит по линии брачного союза.но дорога к этому открытая.в отношениях преобладает линия любви ни каких помех или препятствий карты не указали.осень этого года ожидается заключения брачного союза.

    февраль 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Могут быть отношения, но не очень долгими.  Девушку ожидает новое знакомство и бурный роман. Удачи!

    февраль 10, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между этими людьми много страсти и много наивности.Люди на расстоянии друг от друг друга.Это либо находятся в разных городах, либо есть препятствия для личных встреч.Будет крупная ссора и люди разойдутся окончательно.Настя привяжется к тому времени сильно к Диме и забыть его сразу не сможет.Будет длительный период, когда у неё не будет желания строить новые отношения.Но это не вечно.Любовь ещё будет в её жизни.

    февраль 10, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    На данный.  будут вместе но недолго

    февраль 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ссора, конфликт показали карты и другого мужчину у девушки.

    февраль 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показан другой мужчина и с ним Настя обретет женское счастье.
    Дмитрий не сможет ей дать то, что она ждёт от мужчины.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, они искренние и даже нежные. Но у Насти — другой молодой человек, а Дима — пойдет своей дорогой...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина чувствует себя свободным, уверенным в себе, девушка дает ему шанс, но в ближайшее время видно, что идет только разрушение в отношениях, нет ничего притягивающего, разочарование какое-то.Мужчина в будущем готов только к легким отношениям, близким, но сам любить не готов, и то даже за это он не готов бороться, просто, чтобы за ним еще пришли, все предоставили и ушли.

    февраль 13, 2019 г.