Бизнес

Как продать душу дьяволу за исполнение желаний? - вопрос №3160627

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Направьте этот вопрос в категорию «Эзотерика!

    февраль 8, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, да, фильм, «Ослеплённый желаниями» это комедия века.

    февраль 8, 2019 г.
  • Душу дьявола не надо продавать никогда потому что он исполнит твое желание в искаженном видео. Самый больший торговец это Бог, он исполнит твое желание но если оно никому не вредит. Но в замен нужно пообещать то что будет труднее всего сделать например никогда не врать или бросить курить.

    февраль 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно без продажи души дьяволу-получить желаемое!
    Вселенная слышит просьбы, желания, если от чистого сердца и с добром подходите к этому вопросу-значит нужно время, исполнится желаемое, просите правильно!
    Успехов!

    февраль 8, 2019 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если у вас появилась такая мысль в голове, то искать решение не надо. Вас уже пометил дьявол и приведет к результату. Вы встанет у последней черты над чернотой бездны и сами решите, падать или повернуть назад. Ждите и готовьтесь принять собственное решение.

    февраль 10, 2019 г.