Бизнес

Что такое франшиза - вопрос №3161437

Допустим на сеть чио-чио. Сколько требуется внести своих денег и по какой системе работает

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Гугл в помощь - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3

    февраль 9, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Франшиза — право владеть частичкой сети бизнесов.

    февраль 9, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это, думается мне, наилучший метод, при наличии денег, приобрести практический опыт бизнесмена, чтобы в дальнейшем уже спокойно иметь доходы и спокойно начинать собственные проекты, начинания, предприятия.

    февраль 9, 2019 г.