Психология

Решено

Здравствуйте, я столкнулся с такой ситуацией, мой друг, у меня снимает комнату, как то я и моя женщина, у него в комнате смотрели фильм, фильм закончился, моя женщина собралась встать, и сказала - вопрос №3161841

другу: спокойной ночи, но когда я сказал что иду в душ, она почему-то осталась, когда я выключил воду, и слез из ванной, то слышал, как она сказала его дяде, выходя из комнаты: спокойной ночи, так как он, на кухне смотрел фильм, через планшет, естественно когда я вышел из ванной, то она была уже, в нашей комнате, через пару дней, мы поругались, и я упомянул, о том вечере, и спросил, что её задержало в комнате? В ответ я услышал: я не знаю что тебе ответить… Казалось бы, заканчивается фильм, ну и что ей там делать?.. изображение из вопроса - Здравствуйте, я столкнулся с такой ситуацией, мой друг, у меня снимает комнату, как то я и моя женщина, у него в комнате смотрели фильм, фильм закончился, моя женщина собралась встать, и сказала

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор.
    Вы знаете как старые автомобилисты говорили — «хороший стук вылезет наружу». Стоит ли копаться. Если что то есть, оно обязательно «всплывет».
    Всего доброго.

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктор, здравствуйте. Если Вы такой «подозревающий», то скажите другу, чтобы съехал, где Вы лично будете чувствовать себя спокойно в своей квартире и Вам ничего не будет казаться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 9, 2019 г.