Медицина

Здравствуйте! У меня сифилис выевилась три года назад, лечилась, родила двоих тфу тфу здоровые. Вот 31.01.19 сдала анализы ещё раз потому что планируем ещё ребёнка, результат положительный 3+. А - вопрос №3166745

ранее мои анализы выходил то отр то положительные. Почему так?

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Такое бывает, например при заболеваниях суставов, при туберкулёзе.
    Нужен: очный осмотр дермато-венеролога; повтор анализа через месяц.

    февраль 14, 2019 г.