Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня телефон Самсунг Гелекси J320H 2016. Вьіключился и не работал, понесла в СЦ, сказали проблема в материнской плате. После осмотра в СЦ тел. включался минут на 15-20, подзаряжала, в - вопрос №3168548

интернете можно посмотреть что-то, потом тел тух, звук, цвет, сенсор все ок. Предлагают ремонт в СЦ материнская плата, купить новую за 1600 у них или найти самой. Подскажите я нашла по обьявлениям несколько вариантов плат б/у, но рабочих, которьіе продают люди по своих поломаньіх телефонов. Стоит ти покупать Б/у матер. плату? Цена на них 400-600 грн. 1вариант обьявления) На телефоне придавлен дисплей. Не показывает. Остальное все работает. Материнская плата работает. 2 вариант) Нужна замена дисплея. На вид как новый но не работает экран, требуется замена экрана. Один раз упал и треснул дисплей. Был в эксплуатации 1 месяц 3 вариант) Телефон вмикається, але екран повністю темний.Лише вібро відчувається.В сервісному підключали інший екран і тоді все працює.Але заміна дорога, тому вирішила не міняти) Вопрос в том, что стоит ли покупать б/у у людей если не работает екран, а материнка работает?

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть риск большой. Лучше не покупать. Или купить с условием проверки.

    февраль 14, 2019 г.