Технологии

ПК зависает в игре. помогает только перезагрузка. а при включении пишет " настройки Radeon wattman были восстановлены.." - вопрос №3172772

проц. fx 6300
материнка asus m5 a97 le r2.0
озу 8гб
видеокарта radeon r7 370
Винда 10 х64

Проблема при игре в кс го. через некоторое время, может через час, может через 30 мин. комп просто виснет с заеданием звуков. сначала черный экран, а потом какие то зеленые полосы на весь монитор. и помогает только перезапуск ПК. а при включении винды в правом нижнем углу сообщение «настройки радеон ваттман были восстановлены по умолчанию из-за непредвиденной системной ошибки.»
менял драйвера видеокарты на разные. не помогает. и это все на новой винде.
до этого, на предыдущей системе, тоже винда 10 х64 было сначала все норм. а через какое то время просто при запуске игры черный экран и снова всё повисло. при ребуте пк тоже самое сообщение

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Жесткий диск проверяли? Чем?

    февраль 17, 2019 г.