Технологии

После замены видеокарты на более мощную пк стал показывать намного плачевнее результаты в играх, чем на старой видюхе. - вопрос №3177445

Видюха gtx 750 ti, раньше была gt 9600. Драйвера обновлял. И еще меня настораживает восклицательный знак рядом с видеокартой в диспетчере устройств, но не знаю на что он указывает и как решить.

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    он указывает что либо карта неисправна, либо дрова кривые (в обоих случаях, падение производительности закономерно)

    февраль 20, 2019 г.