Медицина

Здравствуйте. Я на 28 неделе беременности. Генетик на 4 месяце беременности сказала,что может родиться с синдромом дауна(( сдавала анализ на афп,ХГЧ...на первом УЗИ показало односторонняя - вопрос №3186861

косолапость, на втором сказали, что ее нету (делала у другого специалиста), но сказали, что носовая кость маленькая. Беременность первая. Можно узнать, какова вероятность правильного диагноза генетика?

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, представьте результаты  скринингов 1 и 2 триместра и, если делали, результаты амниоцентеза или кордоцентеза.

    февраль 27, 2019 г.