Технологии

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Если не трудно пожалуйста дайте ответ на мой вопрос. Хочу сам собрать запасной пк чтоб гости и брат могли рядом сомной поиграть на средних настройках в игрушки, и - вопрос №3192081

для родителей для несложных задач, в общем что бы был экономным, но в бой шёл без сомнений, разгон делать не буду, разве что в будущем на 10-20% При подборе деталей боялся что бы на матери были все разьемы подходящие как питание процессора от бп 4-8 контактное, sata3 для памяти и т.д. Так же предпологал взять немного проще видео rx 560 4gb скажем. а в общем что скажите, работать будет? Что насчёт современных игр, на средне-высоких настройках 1080 30 fps даст? проц AMD FX 8-Core FX-8350 BOX мать Gigabyte GA-970A-DS3P rev. 1.0 Видео MSI RX 570 ARMOR 8G OC Оперативка Team Group Elite DDR3 1600 8gb 2 шт(16) Hdd Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТВ 256/7200от Ssd Patriot Burst PBU120 ГБ бп Deepcool Aurora DA600 корпус Cougar MX330-G без БП Кулер башня Deepcool GAMMAXX 300

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет работать. Все подходит.

    март 2, 2019 г.