Технологии

Доброе утро) вопрос довольно глупый, но так как я не дружу с техникой. То хотела поинтересоваться. Как включать или пользоваться этой машиной?😄😅вроде все понятно, но боюсь, что нажму не туда👀 - вопрос №3193643

изображение из вопроса - Доброе утро) вопрос довольно глупый, но так как я не дружу с техникой. То хотела поинтересоваться. Как включать или пользоваться этой машиной?😄😅вроде все понятно, но боюсь, что нажму не туда👀

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    В идеале — почитать инструкцию. А так, ничего сложного. Выбираете поворотной ручкой нужный режим, и жмете кнопку «Выкл», затем пуск. На некоторых моделях «Выкл» жать не надо, только пуск. Попробуйте итак, и так. Страшного ничего не случится. Все остальные кнопки — дополнительные функции.

    март 4, 2019 г.