Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всех женщин поздравляю с праздником!!!Добрый день!!!Есть важный вопрос отношений...расскажите пожалуйста, что сможете!!!Спасибо! - вопрос №3199421

Что за отношения между людьми… какие мысли, чувства, намерения? Какова вообще перспектива? Игорь 1984 2 февраля Елена 1987 21 января

Вопрос задан анонимно март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    рита славич

    90-й в

    отношения для романтики и секса не более того

    март 8, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Игорь уже приходил и уходил из вашей жизни. Причины: межличностные конфликты и вмешательство другой женщины. Сейчас у него желание вновь вернуться в вашу жизнь, так как он понял, что есть чувства и несмотря ни на что вы — тот человек, которого он хотел бы видеть рядом. Н между вами есть немало неразрешённых конфликтов, спорных вопросов. Это препятствует и вашему сближению, и делает перспективы туманными.

    март 8, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Перспектива у отношений очень серьёзная, я вижу, что вы будете вместе и эти отношения будут очень прочными. Вам не хватает друг друга и эти отношения будут прочными.

    март 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Отношения циклические, сейчас состояние мужчины можно назвать фазой оживления. Очень часто образ девушки в его мыслях и желание увидеть ее, поговорить, убедить.
    Всего доброго!

    март 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть взаимные чувства, люди будут вместе

    март 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Между ними показано расстояние сейчас, кто-то при дороге из них,
    чувства взаимные, спокойные, без страстей,
    перспектива очень хорошая, возможен брак,
    ценят друг друга, дорожат отношениями.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 8, 2019 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношениям не менее двух лет. Чувства и взаимность есть, первоначально эмоции были сильнее и ярче, но и сейчас привязанность сохранилась. Со стороны Игоря есть желание продолжать эти отношения.
    Отношения кармические, из прошлого, поэтому с самого начала была сильная тяга друг к другу, желание быть вместе. Тем не менее перспектив на что-либо долгое и стабильное здесь нет (в плане брака, семьи). Срок кармическим отношениям максимум 4-5 лет, затем ждет постепенное охлаждение в чувствах, и расставание.

    март 8, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения больше на публику, для окружающих они всегда будут выглядеть как идеальные. И они никогда не узнают, что происходит на самом деле. Но в отношениях может быть обман, тот, кто улыбается и выглядит счастливым, внутри может даже ненавидеть своего партнера. Вульгарность, пошлость, местами даже примитивность. Под маской открытости и естественности зачастую скрывается глубокое равнодушие.

    март 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным вместе пару не вижу, перспективы тоже, чувства и мысли только по фото могу сказать!

    март 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения между  вами  на перспективу и создание семьи.  В мыслях  — боится столкнуться с трудностями, не выдержать нагрузки. В чувствах — скучает, переживает и держит всё в себе и возможно старается освободится от всего того, что беспокоит. В намерениях развивать отношения. На перспективу продолжение отношений, но лёгкими они не будут. Всего доброго!

    март 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет Вас удержать на прежнем уровне и подумать над перспективами отношений. Но сколько он будет думать, неизвестно.

    март 8, 2019 г.
  • Не свободный мужчина.Чувства есть но мужчина не может принять решения .
    В будущем встречи все на том же уровне что есть иногда разрыв потом с новой силой .
    Стабильной перспективы не будет потому что отношения в том виде когда нужно что то решать .
    Болеее детально в чат.

    март 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    март 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения очень странные.Отношения такие что и перспективными назвать не получается.по необходимости вы встречаетесь.а не по чувствам… по желанию мужчины собственно всё и протекает.

    Что касается будущего, скажу так, мысли.что вы никуда не денетесь.по чувствам.их нет больших чувств.просто привязанность.привычка.и желание близости.Намерения уже достигнуты.большего не дано.

    март 8, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Если честно, я перспектив не нашла. Совершенно разные представления об идеальном избраннике. У девушки стальной характер и желание всеми командовать и никому не подчиняться. Мужчина ищет скромную, готовую к трудностям избранницу. Гармония в интимной сфере для женщины отсутствует, для мужчины — хорошая. Интересы партнеров редко совпадает, и поэтому им трудно найти тему для беседы.
    За что можно зацепиться? Хорошая энергетическая и бытовая совместимость (для психологической не хватает данных).
     Смотря по космограмме, у мужчины в 33 уже должны были быть какие- то отношения или даже брак.
    Удачи вам и хороших перспектив!

    март 8, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы есть, но сейчас он не строит планов, общается как пойдет. В будущем будет поворотный момент.

    март 8, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерения со стороны Елены серьезные, положительные, в ожидании продвижения отношений со стороны Игоря. Игорь в свою очередь на данный момент отдаляется от Елены, хочет подумать как быть дальше в нем много сомнений, намерения серьезные но не решается на них поэтому холод в паре.

    март 8, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Симпатия у Игоря к Елене. В отношениях на данный момент нет перспективы развития.

    март 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Отношения  взаимной  симпатии друг  к другу  идетПерспектива  не плохая -  можетет быть вместе. Но на  пути  идут прерады.  которые  придеться  пройти. Удачи  вам

    март 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крепкие отношения двух серьезных людей, многое оставивших за своей спиной, с перспективой создания семьи.

    март 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Хорошие перспективы, хорошая пара… в дальнейшем может сложится семья… не смотря на сложности и женщину что лезет со своими интересами… чувства с обоюдной стороны.

    март 8, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Мужчина не торопится обзаводиться семьёй. Из-за этого могут возникать в паре проблемы. Сам он не скоро придет к этому решению. Если будете давить, то ещё хуже будет. Таким образом, всё останется как сейчас, его устраивает такое положение дел. А дальше — всё зависит от Вас.

    март 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения непростые, может иметься элемент зависимости (друг от друга или от каких-то обстоятельств), привязанности друг к другу, сильного притяжения и страсти, в то же время людям сложно может быть друг с другом. Не исключены попытки кого-то кем-то подчинить или прибегнуть к неким манипуляциям. Не все может быть в отношениях честно и прозрачно. Такое впечатление, что мужчина может давать некие надежды на дальнейшее развитие (хотя и достаточно призрачные), возможность придти к некой цели рано или поздно, но это что-то из области обещаний, которые таковыми могут и остаться в итоге. Позиция его как-то далека (от нее ли или от объективной действительности). Он хочет от этих отношений ярких, свежих эмоций, морального удовлетворения, чего-то непривычного, чтобы чувства били через край. На его действия дальнейшие показано, что он будет проявлять взаимность (возможно, не вполне бескорыстную), давать женщине то, в чем она нуждается, но их позиция по отношению друг к другу может быть неравноправной. Скорее всего она будет в менее выгодных условиях находится, ожидая пока он снизойдет или соизволит зашевелится, не исключено что его придется каким-то образом подстегивать для этого. Есть вероятность, что третье лицо может возле него крутиться. На итог идет конфликт, какие-то разборки, взаимное непонимание или нежелание уступать, приспосабливаться, желание стоять на своем, отстаивать какие-то свои принципы или позицию, не желая слышать какие-либо аргументы и соглашаться с ними, критичный настрой.

    март 9, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Если коротко суть, то отношения – кратковременная вспышка страсти и романтики. Два человека провели где-то время для обоюдного удовольствия. Что-то типа романтического уикэнда, или курортного романа, или пары вечеров во время рабочей командировки. Наиболее вероятно, именно коллеги (мужчина в более высокой позиции), виден со стороны женщины деловой интерес (желание профессиональных перспектив), а со стороны мужчины позиция «да ничего как будто и не было». При этом, конечно, мужчине нравится чувствовать себя победителем-завоевателем, доволен собой и своим подвигом, хотя и может побаиваться, что эта ситуация станет достоянием общественности. На будущее пока ничего, никакого продолжения. У мужчины в намерениях не повторяться, а женщина похоже тоже немного не того ожидала, оба зависли каждый в своих мыслях. Да, было хорошо, весело, кратко, но в процессе стало понятно, что ощущения в моменте происходящего и после совсем разные. Скорее всего, каждый по разным причинам предпочтет сделать вид, что ничего особо не случилось. Как эпизод и все.

    март 9, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Игорю нравится, не получаются отнршения у них но перспектива и развитие ждёт впереди

    март 9, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая для крепких отношений, но они бывают шаткими.

    март 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вся инициатива ляжет на нее, он хоть и очень положительный, но не решительный. перспективы просматриваются и положительные.

    март 9, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень совместимая и гармоничная пара идет, эти люди дополняют друг друга во всем и хотят серьезных и крепких отношений с перспективой создания семьи и рождения детей, союз будет очень крепким и гармоничным. Мужчина и женщина испытывают притяжение друг к другу и желание быть вместе и на всегда, он настроен серьезно и решительно по отношению к ней, готов на многое ради нее. Вижу по раскладу эту пару вместе в ближайшем будущем, возможна беременность до конца мая-июня!
    Будьте счастливы и Всех благ!

    март 9, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    С праздником и вас!!! Вопрос задаёт наверняка женщина… поскольку такой тип мужчин как Игорь… таких вопросов никогда не задаст… они просто ЛЮБЯТ весь мир и мир ( в том числе многие женщины) отвечают им взаимностью… перспектива отношений такова… если позволите гулять этому мужчине  на " длинном поводке"… не станете ограничивать его общение со многими другими людьми… не будете претендовать на 24 часа в сутки с вами… всё получиться самым лучшим образом!!! мысли, чувства, намерения его — встречаться с вами. общаться с вами, любить вас… но что-то большее чем есть сейчас ему не нужно… его всё устраивает… если ставить ему какие-то условия и ультиматумы… может быстро убежать из отношений… даже не расстроившись… не может быть по природе своей Игорь с одной женщиной. даже если сильно полюбит… редкие исключения бывают у творческих натур… которые любовную энергию переносят на произведения искусства… на картины… в музыку и т.д. Так что Леночка… мужчина прекрасный. романтичный. интересный… ну что я вам рассказываю… вы всё знаете!!!.. но! не только для вас… примите это и либо сохраняйте ваш союз… либо открывайтесь для новых отношений...  Удачи!

    март 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/cQZnMZslMno

    март 9, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Подготовил вам Видео Ответ на ваши вопросы.  Если что-то будет не ясно или останутся еще вопросы после просмотра, напишите их мне в личку и я сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=YzcNNtrQmVQ&feature=youtu.be

    март 10, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Игорем и Еленой существует конфликт и недопонимание. Виной тому может являться любовный треугольник. Потому что мысли Елены именно с этим и связаны. Елена хочет примирения, а у Игоря все под вопросом. Он еще до конца не определился.

    март 12, 2019 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти люди уже не вместе, и я не вижу у них совместного будущего. Потому что она ему уже не интересна.

    март 12, 2019 г.