Технологии

У меня заблокирован доступ к интернету,брацндмером или анти-вирусной программой,Но антивируса у меня нет,и браундмер настроин правильно.Перед этим я устанавливал VPN, и удалил и вот у меня доступ - вопрос №3199714

забоокан.

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У Вас доступ забоокан не сетевым брацндмером и не Антивирусом, а встроенной системой безопасности Защитником Windows, т.к. он у Вас стоит и работает по умолчанию ( скорее всего ).
    Удаление программ Вами раннее установленных в систему, выполнено не на 100 %, остатки есть, и возможно работают… .

    Иногда, при попытках выйти в интернет, Система защиты, выдаёт ложную тревогу, такое тоже бывает .

    Попробуйте настройки сетевого адаптера сбросить, через сетевые подключения, запустив средство диагностики самого адаптера, через который у Вас работает Windows  на данный момент .
    Она произведет и сброс и вернет стандартные ему настройки, правильный DNS.

    март 8, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какая операционная система установлена?

    март 8, 2019 г.