Эзотерика

здравствуйте. у меня бабушка умерла год назад. кладбище далеко, поэтому я не была там, кроме похорон и 40 дней. бабушка мне никогда не снилась. вчера - вопрос №3206279

мне приснился сон: я увидела ее как живую, спрашиваю ты же умерла, она говорит что врачи ошиблись, типа клиническая смерть… я плачу сильно… и говорю ей, а мама ( ее дочь) знает? она отвечает: ей не надо знать. я спросила домой пойдешь? она сказала нет. и потом сон как будто расстаял. к чему этот сон?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Нужно её поминуть!

    март 13, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Жизнь вечная, и бабушка подтвердила. Она Вас проведала, но Вас еще и радость большая ждет! Конечно не лишним будет свечку ей поставить. Всего доброго.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший сон.Бабушка еще не поняла, в каком мире находится, такое случается.Это как грань из сна в реальность.Чувствует себя здоровой и живой.Сон растаял, потому что мертвые не могут долго находиться на границе миров.

    март 13, 2019 г.