Технологии

Решено

Здравствуйте , поможете с проблемой ? Проблема в самой OC windows . История такая . В краце... куплен ноут в 14 году ,на 8й винде , обновилась со временем до 8.1 и 10 . Потом со временем лагала на - вопрос №3208992

10ке и потом вовсе не заходила в систему. Корявым мастером была снесена 10ка и была поставлена пиратская 7ка. После установки ноут нормально работал опять же до поры до времени. Не запускаются некоторые программы и некоторые данные не открываются. Скажите, можно ли как нибудь восстановить до магазинного вида (win8)?

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если раздел рекавери удаляли во время установки — нет.
    Смогу помочь настроить и оптимизировать удаленно!

    март 15, 2019 г.