Бизнес

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 01.09.1996 мое финансовое положение оставляет желать лучшего, я нахожусь на 9 месяце беременности а денег нет( подскажите пожалуйста какую сферу деятельности или - вопрос №3209694

сферу для бизнеса мне выбрать? Так чтобы финансовое положение нормализовалось, спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 01.09.1996 мое финансовое положение оставляет желать лучшего, я нахожусь на 9 месяце беременности а денег нет( подскажите пожалуйста какую сферу деятельности или

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Почти на сносях- о бизнесе и заработке мысли должны были быть раньше, подушку безопасности обычно создают до рождения детей, а сейчас -о предстоящих родах, восстановлении.
    Просите помощи у знакомых, родни.

    март 15, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    В настоящее время Вам действительно следует задуматься о будущем ребенке. А обеспечивать должен супруг (если он есть)…

    март 16, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, зарабатывать там, где Вы можете зарабатывать. В целом для женщины в фокусе дохода на проживание должен стоять мужчина. Чтобы прыгнуть из грязи в князи стоит совершенствовать своё сознание, само собой ничего не случается, потому что то, что удаётся само собой — Вам уже удалось по факту рождения.

    март 18, 2019 г.
  • Творческую, если есть желание и способности, хоть чуть-чуть.

    Проанализируйте, а действительно ли все так, как вам кажется?
    У женщин на этом сроке развивается инстинкт «гнезда» и меняется гормональный фон, который «отключает» логику и включает эмоции.

    Готовьтесь к встрече с малышом и анализируйте то, что у вас лучше всего получалось и получается в этот период. И предлагайте это на «барахолках» своего города.

    март 18, 2019 г.