Эзотерика

Решено

vip

Прошу помочь)Какие чувства у Александра ко мне? Как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца? Я Ульяна, 12.09.2000 А: 03.07.1999 - вопрос №3212956

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, у Александра симпатия, но пока между вами мало встречь и общения, чтобы он вделал какие-то выводы, в целом общение будет и благоприятное

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Александра к вам страсть, а ваши отношения будут развиваться стремительно.

    март 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения

    март 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё в вашей паре будет хорошо, развитие отношений просматривается, мужчина в вас влюблён.

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормально будут развиваться, за это не переживайте.

    март 18, 2019 г.