Технологии

Здравствуйте. После мойки двигателя авто, поворачиваю ключ зажигания, а ничего не происходит, ни один индикатор не загорается, ни бензонасос не качает, стартер не крутит, при этом лампочки в салоне - вопрос №3216826

горят, фары так же работают. В чем может быть проблема

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно «мойщики» перестарались.
    Пробуйте сушить двигатель, пускай стоит с открытым капотом...
    Если свет работает, значит АКБ в норме. Смотрите внешнее повреждения, может штекер разъединился на замке зажигания или где то провод оборванный…

    март 20, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Снимите клеммы с акб, почистите, затяните хорошо, и смажьте литолом. Так-же проверьте крепление массы с акб.

    март 20, 2019 г.