Технологии

Здравствуйте! Фиат Пунто при запуске горит аб , а после того как я глушу скидываю минусов.клейму ставлю обратно завожу пропадает на прибоке аб и так при каждом запуске .Что это может быть аккумулятор - вопрос №3217015

новый, генератор смотрели в сервисе тоже работал норм.

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно проверить зарядку АКБ, полностью его зарядить и посмотреть будет ли гореть ошибка.
    Если все так и останется, значит есть проблемы в электропроводке, где то подкорачивает и просаживает напряжение на каком то отдельном участке...
    Если после зарядки АКБ все будет нормаль, то советую сделать полную проверку генератора, он не всегда сразу говорит о своих проблемах…

    март 20, 2019 г.