Технологии

Решено

Нажимаю кнопку power 2-4 раза и он включается на пол секунды и сразу выключается. Потом сразу опять нажимаю 2-4 раза и он нормально включается. Я когда выдергиваю кабель и нажимал power он тоже - вопрос №3217081

включался на пол секунды (хз как объяснить, но тип остаточного электричества). Как исправить это тупое включение? Мб из-за того, что мать huanan x58 v110) или с бп sven pu600an проблемы? Я его давно запускал без процессора и запускался он без проблем и с первого раза… ну там вентиляторы. А сейчас как прибыл проц, я включаю и тут такие концерты

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Разгон есть?

    март 20, 2019 г.