Эзотерика

Здравствуйте,мне бы хотелось узнать буду я когда нибудь счастливая,и ввйдутли я за муж за отца своих детей,и бросит он пить когда нибудь Дата рождения:1994-08-13 - вопрос №3217509

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    да с отцом ваших детей есть будущее, когда он измениться и станет ответственным и не зависимым от алкоголя. Но перед этим у вас будет другой мужчина, с кем вы будете иметь отношения. Именно это и послужит для вашего мужчины, катализатором для изменений!!!

    март 21, 2019 г.