Технологии

Заказчик не хочет выдавать наряд-допуск для проведения работ повышенной опасности мотивируя тем что не хочет нести ответственность. Акт допуск не имеет право выдать так как на объекте находятся его - вопрос №3217510

сети. Ссылается на свой локальный документ в котором прописана ответственность подрядчика за выдачу наряд-допуска. Организация подведомственная Ростехнадзору, приказ 44 от 18 января игнорируют. Подскажите как быть?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    Запросите письменный отказ.
    Далее с юристом решите, что — опротестовывать или закрывать договор.

    март 21, 2019 г.