Технологии

Ребят у меня вопрос по совместимости материнской платы и видеокарты мат.плата GA-M61PM-S2 будет ли она совместима с видеокартой PCI-E MSI GeForce - вопрос №3217808

GTX 560 SE 1024MB 192bit GDDR5 [N560GTX-SE-M2D1GD5/OC] DVI miniHDMI. Процесс совместим с ней, блок на 450w. Подскажите пожалуйста )

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    БП на 450w для данной видеокарты — это минимальные требования к мощности.
    Видеокарта с материнкой совместима, но будет потеря производительности из-за старого PCI Express x16 на мат. плате.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Блока питания мощьности может не хватить…

    март 21, 2019 г.