Медицина

Здравствуйте я девушка 22 года. У меня все жизнь проблема.я потею сильно,душ и дезодорант не помогает.какое средство можно взять как это лечить - вопрос №3219112

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Потливость может быть как вариант Вашей нормы, обусловленный дисбалансом в вегетативной нервной системе, но может быть и симптомом тяжелой патологии, например, сахарный диабет, туберкулёз и т. д..
    Вам необходимо обследоваться у терапевта для исключения тяжелой патологии.
    Удачи Вам!

    март 22, 2019 г.