Медицина

Перестали идти месячные хоть я и не беременна почему что могло случится - вопрос №3219556

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Здесь не возможно ответить на ваш вопрос, мы не знаем ваш возраст, анамнез, вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование, причин может быть великое множество.

    март 22, 2019 г.
  • Вам необходимо  проконсультироваться очно или тут на сайте у эндокринолога-гинеколога, необходим детальный рааспрос вас и вам нужно назначить гормональное обследование в первую очередь. Причин может быть очень много.

    Я эндокринолог и гинеколог, поэтому можете обратиться в чат ко мне.

    март 22, 2019 г.