Эзотерика

Решено

любовь,отношения - вопрос №322078

Здравствуйте! Так получилось что в субботу по собственной инициативе я оказалась не в то время и не в том месте и увидела своего любимого мужчину с другой женщиной.Попыталась прояснить ситуацию, но отношения безнадежно испортились.Будет ли любимый рядом со мной, дорожит ли он нашими отношениями? Что нас ждет в будущем? Ирина 3.03.1966, Сергей 13.05.1967.Помогите пожалуйста.

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    У Сергея свободный дух и активный ум,, и это будет постоянным источнико разочарования..

    В отношениях постоянное напряжение и подсознательные опасения.

    Вы  боретесь  с собой, пытаясь понять, почему Сергей  действует не так, как вы рассчитываете. Его отчужденность и отсутствие страсти разочаровывают вас, но потребность реагирования на вызовы постоянно стимулируется его беспристрастной позицией. Вы можете даже пожертвовать своей свободой и   потерять значительную часть себя, стараясь достичь недостижимого, но… Сергей  в итоге окажется  скорее другом, чем возлюбленным, может не быть тем типом мужчины, который вы  подсознательно стараетесь  завоевать.

    Удачи Вам и сил принять решение.

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

    август 10, 2012 г.