Медицина

Добрый вечер! Подскажите, я дышу хорошо, головных болей нет. Насморк бывает крайне редко. Когда была у ЛОРа, говорили, что перегородка искревлена. Сделала кт носовых пазух, показала хирургу, он - вопрос №3221136

сказал что у меня конхобуллез. Возможно ли, что он протекает без симптомов?

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Симптомами этого заболевания являются часто повторяющийся насморк, затруднение носового дыхания. Если у Вас нет этих явлений, то есть она у Вас или нет её, не так это важно, т. к. ничем это не чревато.
    Не беспокойтесь, пока делать ничего не надо!

    март 23, 2019 г.