Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему часто снится, что я завожу себе собаку? - вопрос №3222598

Вопрос задан анонимно март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    108-й в

    Приобретёте друга.

    март 24, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Завести во сне собаку предвещает позитивное будущее. Нередко такая греза снится к приходу гостей. Сновидцу предстоит приятное времяпровождение в кругу знакомых и друзей.

    март 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    значит, о новом друге\дружбе ваши мысли

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 24, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    собака снится к другу, но надо обратить внимание на окрас, если светлый — друг хороший, надежный, темный — может подвести, не стоит полагаться.
    Удачи!

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорые серьезные отношения.

    март 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к верному другу и долгим стабильным отношениям… Добрых Снов!

    март 25, 2019 г.