Медицина

Здравствуйте. Задержка 2 дня и нет симптомов месячных. ПА 21.02, 18.03,21.03 ППА. 18.03 начал тянуть живот и тянул 3 дня, я выпила дротаверил. Длительность цикла 28 дней. Никаких признаков нет. Перед - вопрос №3224185

месячными всегда болит живот и грудь, сейчас симптомов нет. Возможно ли наступила беременность?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Я врач эндокринолог.
    Менструальный цикл колеблется в пределах 25-32 дня, это нормально. Если месячные не начнутся в ближайшие дни, то тест на беременность покажет её через 2 нед примерно после зачатия.
    Анализ крови на ХГЧ раньше, через 10 дней. Если вы не беременны, а цикл пропал, вам будет нужна консультация эндокринолога и гинеколога для выяснения причин.
    Оцените ответ, этим вы покажите свою признательность за полученную полезную информацию.

    март 25, 2019 г.