Медицина

Закрыт

Здравствуйте) мой врач акушер- гинеколог у которого я стою на учёте по беременности отправила меня пройти обходной лист (сказала что я без дополнительного направления от терапевта имею полное право - вопрос №3225768

зайти к нужному врачу с обходным листом и он обязан меня принять и отметить в этом листе)… Но как я пришла в полеклинику, а меня начинают ганять за направлением от терапевта, я работаю и у меня нет времени на разные регистрации и декларации… Имеют ли право врачи мне отказать в приёме, без дополнительного направления от терапевта?

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Это плановый осмотр, для этого принимаете требования той амбулаторно-поликлинической организации по территории которой зарегистрированы

    март 26, 2019 г.