Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите, оставаться в строительной компании или уходить в фитнес клуб?Татьяна 26.09.1986 - вопрос №3227905

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Михаил Беляев

    28-й в

    Остаться в строительной кампании

    март 28, 2019 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Строительная компания стабильней в плане длительности по времени. Фитнес-клуб не оправдает Ваших надежд.

    март 28, 2019 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Татьяна, согласно нумерологии Вашей даты, обе области подходят. Но, в данный период жизни, фитнесс-клуб для Вас может быть благоприятнее.

    Вы можете еще не раз поменять и сферу и профессию, поэтому действуйте, долого не раздумывая.
    Сейчас, по возрасту, у Вас планета судьбы усиливает влияние, а это в Вашем случае активный, быстрый и коммуникабельный Меркурий, склонный к переменам и способный к быстрой адаптации в новых условиях.
     По картам, остаться в строительной компании — больше стабильности, но может быть скучновато. А фитнесс клуб — возможность нового успеха и признания.

    Пожалуйста, выберите лучший ответ,

    Всего Доброго Вам!

    март 28, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Клуб -это временная работа и будет сожаление у вас, при переходе, ищите другой вариант, более надежный.

    март 28, 2019 г.

    Дарья

    606-й в

    Фитнес клуб может разориться.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам по душе больше фитнес клуб, я это не могу не чувствовать.Не бойтесь перемен, нужно думать о будущем, чтобы оно было радостным, полным позитивного общения и постоянных перемен.

    март 28, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Уходить в фитнес клуб, там у Вас будут большие перемены.

    март 28, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    По энергетике Вам идет больше фитнес клуб, но по стабильности дохода  — только строительная компания.  Хотя в фитнес клубе доход периодически может быть выше чем в компании, но там придется стать членом сферы обслуживания с соответствующим поведением.   Дождитесь отпуска и попробуйте себя в фитнесе, увидите все  кухню за две, три недели, понравится, перейдете на вечерние тренировки совмещая с основной работой, вы сможете договориться о графике, а там и выбор сделаете. Но только в большой фитнес клуб, не мини, мини не рассматривайте вообще.

    март 28, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Татьяна я вам скажу так если душа лежит у вас больше к фитнес клубу то идите туда. Главное что бы работа вам нравилась а прибыль найдёт вас сама. Всё у вас получиться не переживайте.

    март 28, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Татьяна, Здравствуйте. Посмотрела Вас. Постоянно выбираете работу, которая Вам не нравится. Фитнес — Ваша отдушина, Интерес. Обязательно ищите работу в этой области! У Вас уже просматривается энергетическое истощение… Вам нужна работа по-душе. Удачи Вам и всех благ.

    март 28, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Лучше оставаться в строительной компании, там ожидает стабильная работа и постоянный доход. Фитнес клуб может больше для вас привлекателен, но не оправдать ожиданий. Выбирайте то, что вам ближе по душе, ведь вы  лучше знаете ситуацию.  Всего доброго!

    март 28, 2019 г.
  • Фитнес клуб — это для вас великолепные возможности и совсем другая жизнь… Материально и морально удовлетворение…

    март 28, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Татьяна, у вас вышла верховная жрица, значит вы вся в раздумьях, в строительной компании не готовы будут еще попрощаться, проблемы выходят… в фитнесс клубе, мужчина видный вышел, предложение пступило с дополнительными условиями, но в фитнесе -там на нервах все будет, в строительной компании останетесь… Удачи!!!

    март 28, 2019 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Вас по жизни ещё будет не одна смена работы, поэтому оба эти варианта непостоянен.
    Строительная компания даёт Вам больше комфорта и стабильности.
    Клуб даёт Польше позитивно ти но доход будет меняться постоянно, хотя стабильность тоже будет, меньше обещенной суммы получать не должны.
    По энергетике я бы посоветовала Вам идти в фитнес клуб. Дам и знакомства новые щавяжутся и вариант по работе  новый, придёт именно от туда.

    март 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Пока стоит оставаться в строительной компании, эта работа пока будет обеспечивать вас и будет более менее спокойно, а в фитнес клубе будут сложности, вы будете утомляться, стоит пока проработать в строй.компании...

    март 28, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что оба варианта не самые идеальные для Вас, а если выбирать наименьшее из зол, то лучше пока не суетится во избежание еще больше запутаться. Удачи!

    март 28, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Если вы на будущее смотрите вперед, то в строительной компании, если хотите комфортна и удовлетворения в работе, то фитнес. Но все равно, если уйдете, потом будете через несколько лет искать другую работу. Так что лучше остаться.

    март 28, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Добрый день! В строительной компании более все стабильно и надежно, но вы немного устали и есть желание как-то разнообразить свои рабочие будни и вообще уйти в другое направление. Будете пока первое время больше присматриваться к варианту Фитнеса, и в конечном итоге уйдете в эту сферу т.к карты вышли благоприятные, сулят вам успех там и в первую очередь душевное удовлетворение.

    март 28, 2019 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Решение принимать только Вам, а посмотреть результат выбора можно.Насколько благоприятно для Вас остаться в компании карт а* — и положительное, и отрицательное вместе.Бывают авралы, но и удовлетворение есть.Насколько благоприятен фитнес клуб карт а*5 пентакли* — материально получше, но  полностью отсутствует внутренний комфорт, неприятно.

    март 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    По началу попробуйте совместить и то и другое, сами увидите, стоит ли того, чтобы рисковать. Не торопитесь, присмотритесь.

    март 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    На данный момент уходить в фитнесс клуб, вам он шас больше нужен, и доход будет и себя реализовать сможете и востановите все функций блокированных чакр… а это улучшения во всех сверах.

    март 28, 2019 г.
  • Лучше вам остаться в строительной компании. она сейчас переживает не лучшие времена, но кризис закончится все будет хорошо, а в фитнес клубе вы долго не проработаете.

    март 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уходите… на старом месте ловить нечего…

    март 28, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перед Вами этот выбор ещё долго будет стоять: оставаться или уходить, но пока достойной альтернативы не предвидится, поэтому приходится выбирать относительную строительную стабильность…

    март 28, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Татьяна — хотите денег. оставайтесь там где вы сейчас… хотите удовольствие от работы получать… уходите в фитнес клуб… а если хотите и деньги иметь хорошие и радость от работы. проявите своё предназначение… тогда узнаете в какое именно место вам устроиться… всё что вы преодолеваете сейчас в поисках себя и своего пути — нужно… поймёте потом… и всё это вас приближает к появлению именно СВОЕГО дела… ( нужна помощь  пишите..)… пока стоит остаться в строительной компании… но потихоньку начинать делать основу для вашего настоящего прекрасного будущего… всё лучшее впереди!

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Уходите в фитнес клуб, эта работа Вам ближе по душе.

    март 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит уходить. Выпала карта Рыцарь жезлов-настало время перемен. Эта карта смены области и направления деятельности. Активность будет просто бешенной, вы ярко будете себя проявлять. Прям будете гореть)).Атмосфера на работе будет живой, жизнерадостной, оптимистичной. Ведь жезлы-символ энтузиазма. Захватит вас эта деятельность с самого первого дня)).

    Совет карты: рискнуть, довериться импульсу, не выжидать.
    8 жезлов- в очень скором времени, видно, что вы решитесь). 8 жезлов-это скорость, это что-то немедленное.наступит время стремительной динамики, быстрых действий и активности.
    Как только вы устроитесь, вы будете взволнованы и у вас будет куча дел. Придется быстро на всё реагировать).

    В общем, бросайте всё и идите в фитнес клуб) Вы вольетесь в команду и будете просто счастливы). Работа будет кипеть и приносить вам удовольствие.

    С уважением, Константин.

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше уходить в фитнес клуб

    март 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оставаться в строительной компании. В фитнесс-клубе Вам врут об условиях зарплаты и обязанностей. Будете «пахать» в красивом месте за небольшие деньги.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Оба варианта достаточно спорные. Останься вы на нынешнем месте, вас эмоционально может не удовлетворять эта деятельность, казаться скучной и бессмысленной. Будет создаваться ощущение, что вы закисаете на этом месте, увязаете как в болоте. По большому счету может и не быть каких-то глобальных проблем, но вам так или иначе будет казаться, что все не то и не так, ничто не радует. Вам будет хотеться чего-то иного, какой-то встряски, которая бы внесла некий свежий поток в вашу жизнь, вновь возродила интерес к тому, чем вы занимаетесь. Так же в плане финансов — это может быть не вполне то, чего бы вам хотелось, нормально, но не настолько чтобы чувствовать свою независимость и ощущать, что вас оценивают по достоинству.
    В Клубе материальная ситуация выглядит более благоприятной.  тому же вы скорее всего параллельно будете заниматься своей внешностью, здоровьем, возможно там занятия какие-то посещать, уделите больше внимания себе. Но вы там как бы сама по себе выходите, то ли вам будет непросто сблизиться с окружающими, то ли вы сами не будете иметь как таковой мотивации к этому. Во всяком случае вы будете больше сосредоточены на себе, своих внутренних переживаниях и осмыслении чего-то, нежели на интеграции в ту среду, в которой окажетесь.

    март 29, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Фитнес Клуб!
    Душа должна раскрыться!

    март 29, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ваше направление фитнес клуб однозначно будет хорошая перспектива развития на этом месте!

    март 29, 2019 г.