Технологии

Здравствуйте подскажите какой Windows обеспечит лучшую производительность и как все настроить? Мат.плата GA P55A UD3 , i7 870, 12 DDR3 1333, GTX 1050i - вопрос №3233972

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    HFS

    5-й в

    win 10 без вариантов. другой вопрос, что для «полного улета» надо сделать ряд настроек ;))
    при этом «кастрированные сборки» настоятельно не рекомендую

    апрель 1, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Windows 8.1 так же можно. Производительность та же.
    Правда почти без настроек…

    апрель 1, 2019 г.
  • Купи ключ на ebay .com за 170 рублей. и ставь 10 ку. все летает и стабильно

    апрель 2, 2019 г.
  • Без активации. он будет работать по производительности на 60% .
    все сборки в сети все с троянами и будут сыпаться уже через неделю

    апрель 2, 2019 г.