Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!хотелось бы узнать будет ли у меня муж я очень худая - вопрос №3234744

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Неважно то, какая Вы. Худая или полная, всегда есть любители и тех и других...
    Удачи!

    апрель 2, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Марианна. Тысячи женщин хотели бы иметь такую проблему. И далеко не у всех получается

    апрель 2, 2019 г.
  • Суть в том как сильно вы цените и уважаете саму себя.
    Строение тела вообще ни какой роли не играет. Только то, как вы транслируете окружающим к какому отношению к себе вы готовы. И таким образом будите привлекать к себе таких мужчин, которым подходит именно то, что вы транслируете.
    Образно говоря, вы — цветок и только от вас зависит, кто прилети за нектаром — муха, комар, пчела или колибри.

    Работайте над своей самооценкой. Пройдите курс личностного роста.
    Могу вас взять в коучинг и лично поработать с вами.

    апрель 3, 2019 г.