Эзотерика

Решено

Закрыт

приснился сегодня ночью сон.будто я устроилась на работу и на эту работу надо добираться по льду и далеко.а уехать с работы плохо из-за - вопрос №3240893

транспорта.коллектив весь новый.отработала я и собираюсь домой.выхожу и иду по льду.я живу у какого-то мне неизветного ужчины, открываю его холодильнтк, а там стоит еда дорогая, пива в бутылках.я зачем то начинаю всё собирать, вроде собирала еду матери, которая уже умерла или мать стояла рядом-точно не помню.а мужчина этот мне говорит-бери, бери.сон оборвал звонок по телефону в реальности.к чему это?

Дополнение автора от апрель 7, 2019 г., 09:36:37

очень хорошие ответы.спасибо большое.

Тихутина Марина Викторовна апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    416-й в Эзотерике

    сон о том, что на данный момент Вас неустраивает личная жизнь, нет уверенности, все скользко как на льду, но и выйти из этого состояния пока сложно и не знаете как, хочется чтобы или Ваш мужчина стал более заботливым и щедрым, или чтобы появился такой мужчина, с кем будет больше уверенности.

    апрель 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает проявление какой-то ситуации из прошлого, которая ранее была шаткой и неустойчивой. Но в этот раз все, напротив обернется, для Вас, благополучным образом. Будет больше возможностей для успешного решения, какой-то наболевшей, старой проблемы… Добрых Снов!

    апрель 6, 2019 г.