Технологии

Добрый вечер! Сегодня нам электрик восстанавливал поврежденный участок проводки. Меня несколько насторожило то, что он соединил методом скрутки медный одножильный провод с многожильным проводом из - вопрос №3242901

металла серебристого цвета, хотя и с одной медной жилой по центру. Что это мог быть за провод с одной медной жилой и остальными жилами стального цвета, и насколько безопасно такое соединение? Спасибо!

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Судя по изложенному вопросу Вам проводку восстанавливал не местный бомж, а электрик, который в этом что-то понимает. Такое соединение вполне безопасно так как он соединил контакт с контактом и если бы что то не сработало, то заметно было бы сразу.

    апрель 7, 2019 г.