Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты вопросы:хочу поменять машину продам ли выгодно свою и найду ли достойную замену?)И планирую переезд,стоит ли менять местожительства?Ирина 21.12.1983 - вопрос №3244845

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Вам  стоит поменять  место жительства -  а  потом  менять  машину. Этот   год  для вас  идет решающим.Машину  продадите успешно  для  вас.и  выгодно. Удачи вам

    апрель 9, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрел вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. По машине, машину выгодно продать не получится. Там стоят знаки проблем, стоимость снижена.
    По переезду ответ нет. Переезда не будет

    апрель 9, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Машину нужно видеть это раз, но машина у вас не идёт по цене высокой, средней, переезда нет в этом году

    апрель 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день! Машину продадите в течении двух месяцев, купите новую, переезд будет благополучно.

    апрель 9, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Да, стоит поменять место жительство.в августе Вам идёт переезд.про машину в мае договоритесь, в июне-продадите.осенью найдёте достойную замену.

    апрель 9, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Да эти перемены вам не обходимы… благополучный переезд и с машиной больших проблем не будет…

    апрель 9, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    всё идёт у вас на будущее с комфортом...
    переезд вижу, светлые комнаты в доме, и энергетика такая же… хочется дышать полной грудью...
    новый мужчина будет, с которым чувства будут абсолютно новыми и счастливыми… хотя и есть в мыслях другой...
    машину сможете продать и найти себе достойную замену, вскоре… в течении месяца..
    у вас как жизнь обнулилась и всё с чистого листа идёт в этом году.
    мира и тепла вам!

    апрель 9, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С машиной нет преград… продадите, не моментально конечно но сделка будет и она вас порадует.Купите хорошую машину.С переездом сложнее… этот процесс будет вялотекущий не стремительным но что хочу сказать вы большая молодец и маленькими шагами идёте к этому.все получится!

    апрель 9, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина.
    По замене машины- однозначно да, и продадите, и замените, причем карты показывают оба этих события на ближайшее будущее.
    Переезд — карты советуют немного подождать, если планируете сейчас, то лучше отодвинуть на пару-тройку месяцев. На сегодняшний день могут возникнуть проблемы бумажного характера, карты также говорят о возможных задержках чего-то, длительных ожиданиях.
    Хорошее время для смены жительства для вас — примерно с конца лета.
    Удачи вам!)

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С машиной легко решите вопрос, она будто сама хочет от Вас уйти.Переезд планируйте на более поздний период, не в этом году.Да и не получится.

    апрель 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Местожительство пока не стоит менять. Сначала Вам стоит рассмотреть другие варианты города. Ваше место где-то недалеко от того, о котором Вы сейчас думаете. Там у Вас пойдет все, и работа, и в личном все будет хорошо. По энергетике этот город будет для Вас оптимальным. Выгодно машину продадите, однако получите чуть меньше, чем ожидали. Можно сделать специальный ритуал на удачную продажу и покупку. Достойную замену легко найдете. Идут машины красного и бежевого цветов.

    апрель 9, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Сейчас у вас все хорошо, но обратите внимание на проблемы с законом, это может привести к печальным последствиям. Проверьтесь на наличие на вас магического воздействия, есть карта маркер.

    апрель 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Продадите достаточно выгодно, покупателем будет женщина и карты показали, что ближе к лету вы точно продадите и купите более достойную замену. Также карты показали, что в этом году у вас будет улучшение карьеры. Переедете, но позже, в 21 году в первой половине. Всему своё время. Будущее вижу, но вы будете благополучны

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос с машиной разрешиться на удивление легко и выгодно. Вопрос переезда, еще не созрел. Не торопитесь.
    всего доброго!

    апрель 9, 2019 г.