Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Получила перелом пятой плюсневой кости левой ноги со смещением. В гипсе была 7 недель. Все это время шагала коленом загипсованной ноги на табурете. Сняли гипс, перелом сросся, но теперь - вопрос №3250292

проблемы с коленным суставом Не знаю из за табуретки или это просто спровоцировало. Доктор сказал артроз первой степени. Колено ноет и немного припухлость с правой стороны под чашечкой. Ноет уже полторы недели. Пью хондропротекторы и диклак id. Сколько колено еще будет болеть. Оно придет со временем в норму. Я занималась фитнесом до перелома. Может возобновить тренировки и станет легче? Спускаться и подниматься по ступеням мне не больно. изображение из вопроса - Здравствуйте. Получила перелом пятой плюсневой кости левой ноги со смещением. В гипсе была 7 недель. Все это время шагала коленом загипсованной ноги на табурете. Сняли гипс, перелом сросся, но теперь изображение из вопроса - Здравствуйте. Получила перелом пятой плюсневой кости левой ноги со смещением. В гипсе была 7 недель. Все это время шагала коленом загипсованной ноги на табурете. Сняли гипс, перелом сросся, но теперь изображение из вопроса - Здравствуйте. Получила перелом пятой плюсневой кости левой ноги со смещением. В гипсе была 7 недель. Все это время шагала коленом загипсованной ноги на табурете. Сняли гипс, перелом сросся, но теперь

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Почему бы Вам не проконсультироваться с лечащим врачом? Если Вы не уверены в его компетентности по данному вопросу, то переадресуйте свой вопрос в раздел — Медицина, строка выше…

    апрель 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Фитнесом заниматься не стоит… есть опухлость значит воспалено то место… при воспаления не стоит усугублять ситуацию… стоит переждать когда спадет и тогда идите на свой фитнесс… сходите обязательно к врачу… должны как минимум назначить физиотерапию… и помажьте кремом лиотон… вольтарен… боли немного уберутся… но к врачу обязательно сходите…

    апрель 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После снятия гипса-колено может болеть, в течении месяца должно пройти.
    Тренировки могут усугубить ситуацию-нагрузки на больное колено сейчас не нужны.
    Очень хорошо вытягивает боль, отёк и пр.-лепешка из голубой глины, хоть на колено, хоть под колено-на 2 часа, затем убрать.
    Будьте здоровы!

    апрель 14, 2019 г.