Технологии

Помогите. Отключил на компьютере что-то типо хост-контроллер USB. И теперь не могу ни куда зайти т.к все порты отключены (мышка и ) - вопрос №3250989

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Поздравляю! Вы получили бесценный опыт!
    Если имеется разъем PS/2 — можно через него подключить клавиатуру или мышь и вернуть настройки в исходное состояние.
    Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и восстановить настройки.
    Ну и можно попробовать удалённо подключиться и вернуть настройки.

    апрель 14, 2019 г.