Технологии

Привет, нужна помощь!! В сервисе по ремонту телевизоров разобрали мой телевизор и запросили большую сумму за ремон. Я забрал телевизор домой, заказал запчасть и решил собрать, в итоге остались две - вопрос №3258057

одинаковые детали и я не могу понять где они стояли, помогите определить место положения?

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Когда сдаете в сервис, после осмотра, если не устроили расценки, Вы забираете ТВ обратно и Вам должны собрать все на место.
    Пришлите фото деталей, посмотрим…

    апрель 19, 2019 г.