Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу покраситься в рыжий цвет. До этого уже была рыжей около двух лет. Потом два осветления из за того,что хотелось пепельный. В итоге его не добившись сделала шатуш.С этого момента - вопрос №3259210

прогло почти шесть месяцев. Цвет слезает.Появляется желтизна, Так вот можно ли с шатуша перейти в однотонный рыжий цвет? И если да то как? Заранее спасибо за ответ.

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, можно-произведите окрашивание по всей длине, выбранным вами рыжим оттенком.
    Будьте красивы.

    апрель 21, 2019 г.