Технологии

Закрыт

Здравствуйте!Планшет KMAX с алиэкспресс!Сначала дико тормозил и подвисал,в итоге завис окончательно,на тапы по экрану и нажатие на клавиши не реагировал!Выключила с помощью кнопки ресент!Включаю,а - вопрос №3261553

на экране лежит мёртвый андроид с красным треугольником с восклицательным знаком! Пыталась сделать рекавери, всю последовательность сброса соблюла, но по итогу сброса андроид продолжает лежать! Попытку повторяла неоднократно! То есть, я понимаю, что данная процедура не сбрасывает настройки на моём устройстве! Что мне делать? Может отнести мастеру для загрузги новой прошивки? Я думаю, что продавец-китаец установил сломанное ПО! И можно ли установить более современную версию андроид, т.к. андроид 5.1, установленный на моём планшете, мне не нравится?

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сан Саныч

    26-й в Технологиях

    Какая модель вашего KMAX?

    апрель 22, 2019 г.