Технологии

Здравствуйте, решил написать напрямую очень нужна помощь, такая проблема купил ноутбук новый игровой Ноутбук игровой HP Pavilion 15-cx0026ur 4JT75EA - вопрос №3261768

, решил скачать пару игрушек такие как кс го, раст, ironesight это вообще онлайн игрушка в которой графона минимум, захожу и фпс 20 везде одинаковый, в итоге решил установить драйвера для видюхи, и ситуация не поменялась не на чучуть, ставишь низкие самые настройки везде все равно одна и та же ситуация что на ультрах что на минималках, тот же фпс, помогите уже не делю не знаю что с эти сделать!?

Дополнение автора от апрель 22, 2019 г., 21:15:21

да процессор тот самый

руслан апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сан Саныч

    26-й в Технологиях

    8250U ваш процессор?

    апрель 22, 2019 г.

    Сан Саныч

    26-й в Технологиях

    Нужно систему немного настроить

    апрель 22, 2019 г.