Технологии

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Можно ли узнать с какого устройства писали на сайте. Если эта почта удалена. ? Если да то как это скрыть - вопрос №3262831

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ОЛЕГ КУКУРУЗ

    36-й в Технологиях

    ОТ НАЧАЛЬСТВА ЧТО ЛИ СКРЫТЬ? А ЮЛЕНЬКА, ДОРОГАЯ ВЫ НАША, ВОТ КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ?)))

    апрель 23, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте. Напишите более подробно (можно в личные сообщения) как и что куда отправлялось. Занимаюсь такими вопросами.
    Если вы заполняли форму на сайте и указали там свой е-майл, который позже удалили, то это Вас НЕ спасёт, вас можно найти по IP адресу.
    Если вы отправили письмо а затем удалили почтовый ящик — надо разбираться подробнее.
    Опять же вопрос что и от кого вы пытаетесь скрыть. Какое подключение у вас к интернету и т.д.
    пишите в личные сообщение, расскажу, поясню, помогу

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Дмитрий Владимирович

    21-й в Технологиях

    Здравствуйте. Напишите более подробно

    апрель 23, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно. На каком сайте было написано сообщение?

    апрель 23, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Через vpn, виртуальные системы

    апрель 23, 2019 г.