Технологии

Здравствуйте. Проблема в том, что на выходе в огород из трубы не течёт вода, с одной стороны дома течёт а с другой нет, начало подачи одно потом переходит на несколько труб и именно на той которая - вопрос №3264319

выходит в огород вода не бежит хотя всегда после зимы она шла хорошо, что может быть?

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно неисправен кран, прихватило морозом и лопнуло крепление клапана.
    Попробуйте снять последний кран.
    Так же возможно после зимы прогоняли воду по трубам и попало много шлака…

    апрель 24, 2019 г.