Психология

Здравствуйте. Хочу проработать ситуацию с изменой и внебрачным ребенком - вопрос №3272813

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Александра, выберите эксперта и напишите ему.
    Есть профили, есть отзывы. Посмотрите и выберите того, с кем хотите поработать

    май 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Вы просмотрите профили экспертов на сайте, в категории Психология и обратитесь к тому, кто Вам по душе, подобные вопросы прорабатываются в формате полноценных консультаций в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение

    Каким образом? Был предыдущий опыт общения?

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    И что вам мешает выбрать психолога на этом сайте и проработать? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    май 2, 2019 г.