Медицина

Здравствуйте. За последние 4 дня, появились резкие боли в мезинеце на левой ноге. Появляе ся и отпускает. Что это может быть? - вопрос №3273023

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ольга, напишите свой вопрос в раздел «медицина»

    май 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Медицина, а еще на мой взгляд лучше, обратиться к врачу по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2019 г.

    Елена Михайловна

    37-й в

    Это может быть проявлением травмы, артрита, артроза, нейропатии. Тут необходимо учитывать Ваш возраст, есть ли взаимосвязь боли с движением или состоянием покоя, сопутствующие заболевания и т.д. Чтобы установить диагноз, начните с рентгенографии стопы

    май 2, 2019 г.