Эзотерика

Решено

Убить черного паука - вопрос №3274395

Приснилось будто взяла в руки банку и там увидела на крышке черного паука и такое ощущение будто дотронулась до него(чувство не приятное было).Я в страхе кинула банку и паук побежал ко мне на встречу и я его ногой убила ногой, при этом боялась что он меня укусит. Он был достаточно толстый.К чему бы это?

Вопрос задан анонимно май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый  день! В вашем случае — банка с пауком-сгусток проблем, паук-это неприятная, липкая проблема, отмахнуться (выбросить банку) не получится, проблема вернется к вам ( паук побежал к вам). Единственное, что нужно сделать — решить проблему. А проблема серьезная.

    май 3, 2019 г.

    Даша

    424-й в Эзотерике

    Вы избежите опасности.

    май 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К недоброжелателю, которого сможете пресечь на корню.

    май 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то неприятная ситуация, выйдет из под контроля, но Ваш недоброжелатель или враг, не сможет этим воспользоваться… Вы давно к этому готовы и сможете дать хороший отпор… Добрых Вам Снов!

    май 3, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тому что избежите каких то неприятностей. Всего доброго.

    май 3, 2019 г.