Технологии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня ноутбук Леново g 50-45. Выключил без проблем, потом долгое время не пользовался, а когда включил экран светится изображения нет, виндовс загружается судя по - вопрос №3275235

звуку.

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    на первый взгляд скрючилась матрица ноута. Попробуйте подключить к нему внешний монитор/телевизор по идее если видео карта рабочая изображение должно появится

    май 4, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Нужно чистить от пыли и грязи, и если проблема осталась тестить видяху и жесткий диск, кондеки смотреть на вздутие.

    май 4, 2019 г.