Технологии

Здравствуйте, меня интересует почему компьютер не перезагружается после нажатия восстановления к заводским настройкам просто заставка и все - вопрос №3275377

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня интересует почему компьютер не перезагружается после нажатия восстановления к заводским настройкам просто заставка и все

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сан Саныч

    26-й в Технологиях

    А по времени что? Вообще то надо ждать логического завершения процесса

    май 4, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы очисткой диска пользовались ?
    Если установочные файлы стёрли, то восстановление не возможно, т.к. комп ищет точку ..., на которую можно произвести возврат ( восстановление ), в Вашем случае, её просто нету.
    По завершении процесса, комп должен будет Вам выдать сообщение «Восстановление не возможно» или «Восстановление не было завершено».

    май 4, 2019 г.