Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день .В прошлом году разошлись с мужем.В начале этого года развелись.Скажите пожалуйста скучает ли муж по мне ? хочет вернуться ?думает ли обо - вопрос №3275412

мне? Олег 12.01.1980 Наталия 24.051977

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоже думает об этом.Конечно, скучает.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    скучает и думает, но понимает, что возврата не будет, что нужно идти дальше своей дорогой. Он сейчас даст себе время, что бы все отпустить и в планах у него идти вперед.

    май 4, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Скучает, конечно мысли вернуться иногда возникают

    май 4, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да есть мысли о вас и тоска порой за горло его берет… жалеет часто о сделанном… но о возврате думает что это не возможно…

    май 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    скучает и хочет быть с вами, но пока отношения не развиваются, он сам объявится и будет развитие отношений. Вы будете вместе, он вернётся уже в июне!

    май 4, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш официальный развод, поставил окончательную точку в Ваших отношениях. Да, конечно скучает и ему есть, что хорошего вспомнить, но ряду с этим его шаг к разводу был взвешен и обдуман.

    май 4, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Скучает, тоскует и хочет примирения.Даже гадать ходил на вас.Многие пары разводятся, а через время, поняв как одиноко, опять сходятся.

    май 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ваш союз был (Близнецы и Козерог)это стихи и проза, лёд и пламень, вода и камень.Так и должно было случиться, он встал от вашей неуёмной энергии, вернуться не хочет

    май 4, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Скучать-то он скучает. И вернуться не прочь. Но от него женщина беременна.

    май 4, 2019 г.
  • ваш супруг очень часто думает о вас и возникают при этом сожаления о том что так всё получилось, вернуться хотел бы.

    май 4, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будут его попытки и не раз ждите-все мысли о вас

    май 4, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы понимаете, что не стоит рвать отношения проблема не в нём проблема в вас вы должны определится. Вы на перепутье это самое важное для обоих, что вы какое то время будите отдельно жить у вас обоих есть шанс подумать, кто вы друг для друга насколько важны и нужны друг для друга. И есть в этом необходимость.Для вас это время необходимо, точно так же как и для вашего мужа.
    С уважением Софият…

    май 4, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вспоминает о вас только хорошее, думает с теплотой и нежностью.
    Частые мысли о вас.Вернуть все возникает желание, но сейчас понимает что это невозможно.

    май 4, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У него к вам негативное отношение ни о каком скучании речи близко нет, скучают по любимым… а вас Олег не любит… вернуться не хочет…

    май 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, иногда о Вас думает и хочет вернуть отношения… Все шансы есть восстановить отношения. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 4, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в одну реку 2 раза не войти… он в новых отношениях уже…

    май 4, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! думает конечно и скучает. он не может вам в этом признаться. часто вспоминает все прекрасные моменты, которые вас связывали. думает у вас другой. по вам кстати еще один мужчина тоскует очень, не пойму толи с работой связан. такой худощавый, темненький. имя крутится у меня в голове Ростислав или Роман.чувства у него к вам есть, но он словно трусит. могу дополнить свои ответы. по фото сказала бы больше!
    Удачи!

    май 4, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, особенно в праздничные дни- и сила привычки быть с человеком — сейчас нет привычных эмоций, которые были когда вы были вместе, в паре и нет привычных событий, которые были с Вами, но он смирился и возвращения пока не планирует; считает что так лучше…

    май 4, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Наталия.
    Муж конечно же о Вас вспоминает, с теплотой вспоминает.
    Но в Вашей с ним семейной жизни были все предпосылки чтобы расстаться, уже не было той любви и страсти в последние годы в Вашей жизни, и любовь потихоньку начала угасать.
    Вижу что и у Вас и у него уже были отношения после разлуки.
    Отношений с бывшим мужем у Вас уже не будет, но Вы будете счастливы, любить и быть любимой.
    Во второй половине текущего года будете в отношениях с  молодым человеком.

    май 4, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вспоминает, но вернуться не хочет. Почувствовал вкус свободы

    май 4, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, скучает и вспоминает.вернётся-летом.

    май 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Постоянно думает о Вас, очень скучат и есть желание вернуться!

    май 4, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у него в чувствах вышло -солнце, т.е.теплые чувства к вам есть, но в мыслях у негло вышла карта мужская, скорее он думает о сыне, на ближайшее время у него идут о вас воспоминания, сомнения есть у него и неуверенность… Всего доброго!!!

    май 4, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Сожалеет о многом… жалеет что не сложилось…

    май 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он тяжело переживает этот момент, сильная привязанность. Скучает и сожалеет, что все пошло таким путем.

    май 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.К  сожалению мужчина  на  сейчса знакомится с другими женщинами и  ищет другую.О вас думал и скучал. Но  весна.По вопросу  вернуться-  вряд ли.если  только вы сами его  не  вернете.  Удачи вам

    май 4, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Он сильно скучает. Считает, что виноват во всем. Потерял то, что было очень для него ценным. Но он не вернется ни за что — для него у этой дороги нет обратного хода. Это для него закрытая тема. И это можно понять — как вернуться? Он уверен, что это обречено на провал. И будет связано только с унижением его достоинства. Он думает о вас и сам старается себя убедить, что нужн избавиться ото всех иллюзий. Что сделано, то сделано. И надо жить дальше.

    май 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает и хочет вернуться, чувствует свою вину, поэтому вернуться ему сложно, думает и сомневается. При общении Вам нужно вести себя с ним мило, но незаинтересованно. Еще имеет смысл поднять энергетику, это ускорит примирение.

    май 4, 2019 г.
  • Да, расклад показывает, что много мыслей о вас… Много воспоминаний о хорошем… Есть сожаление о случившемся… Прокручивает ситуации и думает, как следовало бы поступить, как следовало бы сказать… Хотелось бы вернуть, но он уверен, что вы о нем забыли… Что у вас все в порядке…

    май 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вспоминает, но не скучает. Он жёсткий консерватор.

    май 4, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Если вы сделаете шаг первый ваш отношения возобновятся думает сравнивать с другими женщинами очень зря что вы разошлись у вас очень хорошая совместимость и очень крепкая связь которая до сих пор не разорвалась

    май 4, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он конечно вспоминает, да иногда тоскует, но это быстро проходит.
    Вернуться не хочет.
    Совместимость у вас плохая, энергетически друг другу плохо подходите.
    Дальнейшей совместной жизни не просматривается.
    У Вас в течении года появится другой мужчина.
    Всех благ!

    май 4, 2019 г.